CAMPEONATO DE PAREJAS PROMOCIÓN

CLASIFICACIÓN LIGUILLA

 

PAREJA

JUG.

GAN.

TF.

TC

COEF

1 AGIRRE - SALAVERRI 6 5 121 86 35
2 P.ETXEBERRIA - GARMENDIA 6 4 119 95 24
3 ELORDI - O. ETXEBARRIA 6 4 114 96 18
4 PEÑA II - ARANGUREN 6 3 108 103 5
5 UGALDE - JAUNARENA 6 3 102 99 3
6 DARIO - RUIZ 6 2 100 117 -17
7 ARTEAGA II - URRETABIZKAIA II 6 2 98 123 -25
8 ALBERDI - ERASUN 6 1 86 129 -43
     
RESULTADOS

EIBAR, 06/01/2019 TOLOSA, 05/01/2019 BERGARA, 04/01/2019 PAMPLONA, 05/01/2019
DARIO
RUIZ
20
ELORDI
O. ETXEBARRIA
22
UGALDE
JAUNARENA *
20
P.ETXEBERRIA
GARMENDIA
22
ARTEAGA II
URRETABIZKAIA II
22
ALBERDI
ERASUN
14
AGIRRE
SALAVERRI
22
PEÑA II
ARANGUREN
12
LEMONA, 11/01/2019 PAMPLONA, 12/01/2019 GETARIA, 11/01/2019 BILBAO, 11/01/2019
ELORDI
O. ETXEBARRIA
09
P.ETXEBERRIA
GARMENDIA
22
DARIO
RUIZ
09
UGALDE
JAUNARENA *
22
AGIRRE
SALAVERRI
22
ALBERDI
ERASUN
12
ARTEAGA II
ETCHEGOIN*
22
PEÑA II
ARANGUREN
21
MUNGIA, 18/01/2019 EIBAR, 20/01/2019 BILBAO, 19/01/2019 PAMPLONA, 19/01/2019
ELORDI
O. ETXEBARRIA
22
UGALDE
JAUNARENA*
08
DARIO
UNTORIA*
22
P.ETXEBERRIA
GARMENDIA
16
PEÑA II
ETCHEGOIN*
22
ALBERDI
ERASUN
14
AGIRRE
SALAVERRI
22
ARTEAGA II
URRETABIZKAIA II
15
GAUTEGIZ-ARTEAGA 26/01/2019TOLOSA, 27/01/2019TOLOSA, 27/01/2019MARKINA, 26/01/2019
                   
ELORDI
O. ETXEBARRIA
22
ALBERDI
ERASUN
09
                             
MENDIZABAL III*
JAUNARENA*
22
PEÑA II
ETCHEGOIN*
09
                             
DARIO
EROSTARBE*
22
ARTEAGA II
URRETABIZKAIA II
13
                   
AGIRRE
SALAVERRI
11
P.ETXEBERRIA
GARMENDIA
22
URDULIZ, 01/02/2019 ZIZURKIL, 02/02/2019 IDIAZABAL, 02/02/2019 BILBAO, 03/02/2019
ELORDI
O. ETXEBARRIA
22
ARTEAGA II
URRETABIZKAIA II
15
DARIO
RUIZ
19
ALBERDI
ERASUN
22
PEÑA II
ARANGUREN
22
P.ETXEBERRIA
GARMENDIA
15
AGIRRE
SALAVERRI
22
UGALDE
TOLOSA
08
MALLABIA, 08/02/2019 VITORIA, 10/02/2019 TAFALLA, 08/02/2019 AZPEITIA, 08/02/2019
AGIRRE
ITURRIAGA*
22
ELORDI
O. ETXEBARRIA
17
MENDIZABAL III*
RUIZ
08
PEÑA II
ARANGUREN
22
ARRETXE II*
URRETABIZKAIA II
11
P.ETXEBERRIA
GARMENDIA
22
UGALDE
EROSTARBE*
22
ALBERDI
ERASUN
15
IGORRE, 16/02/2019 PAMPLONA, 16/02/2019 LARRAINZAR, 15/02/2019 TOLOSA, 17/02/2019
ELORDI
O. ETXEBARRIA
19
PEÑA II
ARANGUREN
22
DARIO
RUIZ
22
AGIRRE
SALAVERRI
18
P.ETXEBERRIA
GARMENDIA
22
ALBERDI
ERASUN
17
MENDIZABAL III*
JAUNARENA
22
ARTEAGA II
ITURRIAGA*
21
SEMIFINAL    
-, 03/03/2019 -, 03/03/2019
-
-
-
-
-
-
-
-
SEMIFINAL    
-, 10/03/2019 --, 10/03/2019
-
-
-
-
-
-
-
-
SEMIFINAL    
-, 17/03/2019 -, 17/03/2019
-
-
-
-
-
-
-
-

FINAL    
-, 31/03/2019
-
-
-
-


(*)Sustitución
(1)Suspensión por lesión