Cartelera

Urrestilla

21/06/2024 22:00

Zabala

Egiguren V


Altuna III - Rezusta

Elordi - Zabaleta


Barañain

22/06/2024 18:00

Mata - Aldabe

De la Fuente - Gaskue


Altuna III - Martija

P.Etxeberria - Zabaleta


San Fermin 4 1/2ko San Fermín

Darío

Salaberria


Compra de entradas por internet

Eibar

23/06/2024 17:15

Elordi - Zabaleta

P.Etxeberria - Martija


Ezkurdia

Zabala // Egiguren V


Mata - Aldabe

De la Fuente - Eskuza


Compra de entradas por internet

Segura

24/06/2024 18:00

Ezkurdia - Gabirondo

Zabala - Tolosa


Venta de Entradas

Hernani

25/06/2024 19:00

Egiguren V - Eskuza

Exposito - Bikuña


San Fermin 4 1/2ko San Fermín

Elordi

Darío // Salaberria


Altuna III - Rezusta

P.Etxeberria - Zabaleta


Venta de Entradas

Zumarraga

27/06/2024 22:15

San Fermín 4 1/2ko San Fermín

P.Etxeberria

Ezkurdia // Zabala // Egiguren V


San Fermín 4 1/2ko San Fermín

Altuna III

Elordi // Darío // Salaberria


Exposito - Gabirondo

De la Fuente - Erostarbe


Venta de Entradas

Compra de entradas por internet

Mungia

29/06/2024 17:00

Salaberria - Eskuza

Mata - Gaskue


Altuna III // Elordi - Rezusta

Ezkurdia // P.Etxeberria - Martija


Venta de Entradas

Sopelana

29/06/2024 22:00

Elezkano II - Tolosa

Zabala - Bikuña


San Fermin 4 1/2ko Finala

Final 4 1/2 San Fermín


Venta de Entradas

Labrit (Iruñea-Pamplona)

05/07/2024 22:15

San Fermin Torneoa

Torneo San Fermín


Compra de entradas por internet

Labrit (Iruñea-Pamplona)

06/07/2024 17:15

San Fermin Torneoa

Torneo San Fermín


Compra de entradas por internet

Navarra Arena

07/07/2024 11:00

San Fermin 4 1/2ko Finala

Final 4 1/2 San Fermín


Compra de entradas por internet

Labrit (Iruñea-Pamplona)

07/07/2024 22:15

San Fermin Torneoa

Torneo San Fermín


Venta de Entradas

Labrit (Iruñea-Pamplona)

08/07/2024 22:15

San Fermin Torneoa

Torneo San Fermín


Venta de Entradas

Labrit (Iruñea-Pamplona)

09/07/2024 22:15

San Fermin Torneoa

Torneo San Fermín


Compra de entradas por internet

Labrit (Iruñea-Pamplona)

10/07/2024 22:15

San Fermin Torneoa

Torneo San Fermín


Venta de Entradas

Labrit (Iruñea-Pamplona)

11/07/2024 22:15

San Fermin Torneoa

Torneo San Fermín


Compra de entradas por internet

Labrit (Iruñea-Pamplona)

12/07/2024 22:15

San Fermin Torneoa

Torneo San Fermín


Venta de Entradas

Labrit (Iruñea-Pamplona)

13/07/2024 17:15

Urzante Erronka

Desafío Urzante


Compra de entradas por internet

Labrit (Iruñea-Pamplona)

14/07/2024 17:00

San Fermin Torneoa - Finala

Torneo San Fermín - Final


Compra de entradas por internet

Laudio

19/07/2024 21:15

Egiguren V - Gabirondo

Salaberria - Eskuza


Masters CaixaBank

Altuna III - Iztueta

Jaka - Martija


Compra de entradas por internet

Barakaldo

20/07/2024 17:15

Bakaikoa - Elizegi

Senar - Ugartemendia


Masters CaixaBank

Peña II - Zabaleta

P.Etxeberria - Mariezkurrena II


Compra de entradas por internet

Elizondo

20/07/2024 18:00

Baztandarren Biltzarra

Mata - Gaskue

De la Fuente - Aldabe


Baztandarren Biltzarra

Altuna III - Martija

Elordi - Rezusta


Venta de Entradas

Compra de entradas por internet

Fuenmayor

21/07/2024 17:00

Dario - Bikuña

Salaberria - Erostarbe


Masters CaixaBank

Artola - Rezusta

Zabala - Imaz


Compra de entradas por internet

Elizondo

25/07/2024 18:00

Agirre - Ugartemendia

Alberdi II - Eskiroz


Masters CaixaBank

Laso - Tolosa

Peña II - Zabaleta


Compra de entradas por internet

Larrainzar

28/07/2024 17:00

Exposito - Gaskue

De la Fuente - Eskuza


Masters CaixaBank

Ezkurdia - Albisu

P.Etxeberria - Mariezkurrena II


Compra de entradas por internet