Cartelera

Bilbo

05/12/2021 17:00

Alberdi - Uriondo

Larrazabal - Salaverri II


Urrutikoetxea - Aranguren

Peña II - Albisu


Compra de entradas por internet

Tolosa

06/12/2021 17:00

Elordi - Bikuña

P.Etxeberria - Ladis Galarza


Altuna III - Martija

Elezkano II - Zabaleta


Victor - Gaskue

Zabala - O.Etxebarria


Compra de entradas por internet

Bergara

08/12/2021 17:00

Dario - Ladis Galarza

P.Etxeberria - Bikuña


Ezkurdia - Tolosa

Irribarria - Rezusta


Egiguren V - Untoria

Salaberria - Erostarbe


Compra de entradas por internet

Zeanuri

10/12/2021 22:00

Bengoetxea VI - Aretxabaleta

Artola - Salaverri II


Urrutikoetxea - Aranguren

Irribarria - Rezusta


Compra de entradas por internet

Berriz

11/12/2021 20:00

Alberdi - Uriondo

Zabala - O.Etxebarria


Bengoetxea VI - Aretxabaleta

Agirre - Larunbe


Compra de entradas por internet

Labrit (Iruñea-Pamplona)

11/12/2021 17:15

Egiguren V - Untoria

Zubizarreta III - Eskiroz


Elezkano II - Zabaleta

Laso - Imaz


Elección de material, jueves, 13.00 horas

Compra de entradas por internet

Adarraga (Logroño)

12/12/2021 17:00

Dario - Ladis Galarza

P.Etxeberria - Bikuña


Altuna III - Martija

Jaka - Mariezkurrena II


Victor - Gaskue

Bakaikoa - Elizegi


Elección de material, jueves, 10.30 horas

Compra de entradas por internet

Urretxu

13/12/2021 17:30

Salaberria - Erostarbe

Larrazabal - Salaverri II


Ezkurdia - Tolosa

Peña II - Albisu


Elección de material, jueves, 15.30 horas

Compra de entradas por internet

Urduliz

17/12/2021 22:00

Alberdi - Uriondo

Salaberria - Erostarbe


Altuna III - Martija

Urrutikoetxea - Aranguren


Venta de Entradas

Labrit (Iruñea-Pamplona)

18/12/2021 17:15

Elezkano II - Zabaleta

Peña II - Albisu


Compra de entradas por internet

Eibar

19/12/2021 17:00

Egiguren V - Untoria

Larrazabal - Salaverri II


Ezkurdia - Tolosa

Laso - Imaz


Compra de entradas por internet

Tolosa

20/12/2021 16:30

Jaka - Mariezkurrena II

Irribarria - Rezusta


Compra de entradas por internet

Mondragon-Arrasate

22/12/2021 17:30

Urrutikoetxea - Aranguren

Elezkano II - Zabaleta


Compra de entradas por internet

Labrit (Iruñea-Pamplona)

25/12/2021 17:15

Ezkurdia - Tolosa

Jaka - Mariezkurrena II


Compra de entradas por internet

Eibar

25/12/2021 17:00

Irribarria - Rezusta

Laso - Imaz


Compra de entradas por internet

Bilbo

26/12/2021 17:00

Altuna III - Martija

Peña II - Albisu


Tolosa

30/12/2021 16:30

Elezkano II - Zabaleta

Jaka - Mariezkurrena II


Eibar

01/01/2022 17:00

Altuna III - Martija

Laso - Imaz


Compra de entradas por internet

Menú