Cartelera

Plentzia

06/08/2021 21:30

Alberdi

Salaberria


Ezkurdia - Imaz

Jaka - Tolosa


Agirre - Elizegi

Elordi - Erostarbe


Venta de Entradas

Compra de entradas por internet

Ogueta (Vitoria-Gasteiz)

07/08/2021 18:00

Victor - Ladis Galarza

Laso - Aretxabaleta


Altuna III - Aranguren

Olaizola II - Zabaleta


Compra de entradas por internet

Zarautz

07/08/2021 17:00

Bakaikoa - Larunbe

Zabala - Bikuña


Urrutikoetxea - Martija

P.Etxeberria - Albisu


Compra de entradas por internet

Labastida

08/08/2021 17:00

Dario - Untoria

Larrazabal - Uriondo


Olaizola II - Imaz

Elezkano II - Martija


Venta de Entradas

Dima

09/08/2021 22:00

Elordi - O.Etxebarria

Arteaga II - Erasun


Elezkano II - Mariezkurrena II

Peña II - Rezusta


Venta de Entradas

Compra de entradas por internet

Ezcaray

10/08/2021 17:30

Altuna III - Aretxabaleta

Victor - Mariezkurrena II


Bengoetxea VI - Bikuña

Dario - Albisu


Venta de Entradas

Compra de entradas por internet

Covaleda

11/08/2021 20:00

Zabala - O.Etxebarria

Zubizarreta III - Salaverri II


Olaizola II - Albisu

Ezkurdia - Rezusta


Compra de entradas por internet

Atano III (Donostia-San Sebastian)

13/08/2021 21:30

Elordi

Zubizarreta III


Olaizola II - Zabaleta

Elezkano II - Mariezkurrena II


Agirre - Aretxabaleta

Salaberria - Bikuña


Compra de entradas por internet

Mallabia

14/08/2021 21:15

Elordi - O.Etxebarria

Larrazabal - Uriondo


Urrutikoetxea - Martija

Ezkurdia - Imaz


Compra de entradas por internet

Buñuel

14/08/2021 19:00

Dario - Erostarbe

Arteaga II - Larunbe


Olaizola II - Mariezkurrena II

Elezkano II - Rezusta


Compra de entradas por internet

Navarrete

14/08/2021 18:00

Victor - Salaverri II

Zabala - Aranguren


Venta de Entradas

Zarautz

14/08/2021 17:00

Bengoetxea VI - Elizegi

Salaberria - Ladis Galarza


Jaka - Tolosa

P.Etxeberria - Albisu


Compra de entradas por internet

Meñaka

15/08/2021 20:00

Agirre - Larunbe

P.Etxeberria - Ladis Galarza


Venta de Entradas

Uruñuela

15/08/2021 18:00

Alberdi - Erasun

Zabala - Untoria


Bengoetxea VI - Salaverri II

Victor - Bikuña


Venta de Entradas

Azkoitia

15/08/2021 17:00

Dario - Erostarbe

Zubizarreta III - Uriondo


Altuna III - Aranguren

Peña II - Rezusta


Compra de entradas por internet

Vitigudino

17/08/2021 18:00

Bengoetxea VI - Larunbe

P.Etxeberria - Bikuña


Atano III (Donostia-San Sebastian)

19/08/2021 22:00

Dario - O.Etxebarria

Alberdi - Larunbe


Altuna III

Laso


Bengoetxea VI - Elizegi

Zabala - Ladis Galarza


Compra de entradas por internet

Irurtzun

21/08/2021 19:00

Salaberria - Erostarbe

Zubizarreta III - Salaverri II


Laso - Martija

P.Etxeberria - Zabaleta


Compra de entradas por internet

Lekeitio

21/08/2021 19:00

Victor - Uriondo

Elordi - Aretxabaleta


Elezkano II - Mariezkurrena II

Jaka - Tolosa


Compra de entradas por internet

Bera

22/08/2021 17:00

Agirre - Larunbe

Zabala - Bikuña


Altuna III - Aranguren

Urrutikoetxea - Martija


Venta de Entradas

Compra de entradas por internet

Elgoibar

23/08/2021 22:00

Dario - Untoria

Arteaga II - Erasun


Olaizola II - Zabaleta

P.Etxeberria - Albisu


Venta de Entradas

Elgoibar

24/08/2021 18:00

Bakaikoa - Larunbe

Salaberria - O.Etxeberria


Ezkurdia - Imaz

Peña II - Rezusta


Venta de Entradas

Aiegi-Ayegui

27/08/2021 21:30

Arteaga II

Salaberria


Urrutikoetxea - Martija

Elezkano II - Mariezkurrena II


Alberdi - Larunbe

Zabala - Erostarbe


Venta de Entradas

Compra de entradas por internet

Laguardia-Biasteri

27/08/2021 19:00

Victor - Untoria

Bakaikoa - Salaverri II


Olaizola II - Imaz

Ezkurdia - Bikuña


Bilbo

28/08/2021 18:00

Elordi - O.Etxebarria

Zubizarreta III - Uriondo


Olaizola II - Zabaleta

Ezkurdia - Imaz


Compra de entradas por internet

Elgeta

29/08/2021 17:00

Zabala - Untoria

Larrazabal - Elizegi


Peña II - Rezusta

P.Etxeberria - Albisu


Leitza

29/08/2021 17:00

Bengoetxea VI - Erasun

Salaberria - Ladis Galarza


Altuna III - Aranguren

Jaka - Tolosa


Venta de Entradas

Compra de entradas por internet

Los Arcos

30/08/2021 22:00

Dario - Elizegi

Elordi - Uriondo


Altuna III - Imaz

Bengoetxea VI - Albisu


Lekeitio

04/09/2021 17:30

Play Off CaixaBank Masters

Masters CaixaBank Play Off


Lekeitio

05/09/2021 17:00

Play Off CaixaBank Masters

Masters CaixaBank Play Off


Menú